Владимир Елисеенко

Глупость... это заразно, а??:))

Ирина Рочева

Очень... переносится коллективно)))

Дмитртй Иванов

Тебе ЭТО не грозит.. . У тебя - ИММУНИТЕТ...:)))

Слава Юркин

Если не целоваться. не заразишься))

Илья

..В некоторых случаях))) даже очень....

Татьяна Гребенникова

Очень.... в стаде....:)))))

На
Надежда

Заразно и очень.
Психология толпы очень примитивна и, следовательно, глупа. Если Вы, не дай Бог, оказались в толпе, даже и в спокойной толпе, то Вы неприменно, сами того не осозновая, примите её правила поведения, т. е. толпа Вас сделает тупым бараном без разума. Вы будете рукоплескать дуракам, клеймить позором думающих и уничтожать гениев.

Gugu Taras

да. но в большенстве случаев врожденное

Меньков Дис

по тому как часто с ней сталкиваешься -думаю да-заразно.

Юлия Жарова

мне бы хотелось думать, что не заразна.... Задача умного не ссориться с глупцом, чтобы на него не походить и не выглядеть тоже глупцом .