Екатерина Ерохина

А если у парня сперматоксикоз это может быть заразным?

Ел
Елена

какой бред потрахайтесь и всё

Татьяна

Спермотоксикоз - заболевание, не передающееся, а, как это ни парадоксально, ЛИКВИДИРУЕМОЕ половым путем.

Так что дерзай, спасай парня :))))
в армии с этим массовая проблема.

Ир
Ирина

не глотай.. просто..

Юлия

ахахахах ты меня просто убиииииииииилллллллллл!!!! сперматоксикоз это когда у парней нет долгого секса он становиться раздражительным и агресивным)))))) типо как вы мужики говорите "у тебя что месячные"? так и наш ответ вам) )
http://otvet.mail.ru/question/27063596 почитай ахах