Максим Журавков

познакомилась с парнем. у него до меня никого небыло. Но ОТТУДА у него пахнет рыбой. Что это? и заразно ли?

до меня ТОЧНО никого небыло.

С1
Сергей 1

не, зоофилия не заразна)

Лина Савельева

Может помыть его для начала?)

Киселев

Увы, вы подцепили какую то заразу. Немедленно к врачу.

Мария Шабанова

нечистоплотен он

Александра Мансурова

может не мылся давно

Наталья Агеева

скорее всего был кто-то... даже грязное тело чем чем но не рыбой вонять будет .(

Анастасия

за хозяйством не следит

Елена

не почернел? не отвалился? ну и слава Богу!!!! а если серьезно бегом к врачу!!!!

Юлия Андреевна

проверься у врача. он видать тебе недосказал чего то. не было у него женщин.
до 60 годов прошлого века спидм болели только обезьяны... .

Ваня Бахмутов

Это ----человек- амфибия.... Посмотри, есть ли у него жабры????