Николай Пилюгин

Чехлы для подголовников в автобусах это пережитки прошлого?

Обратил внимание, что эти тряпки смотрятся крайне уе*ищно, ну да ладно, в Европейский автобусах я их не видел ни разу, а вот в советских икарусах они были/есть всегда. Каковы ваши мысли и замечания на эту тему? ) Очень хочется что бы кто то все же в Европе видел такие автобусы с чехлами.

Алтынбек Султанов

Чехлов в Европе уже давно нет, но есть такая одноразовая салфетка на липучке на подголовник. Вполне гигиенично и обивка не портится

Наталья

Мне не мешают.

Лариса Свистушкина

Ты в Европе, наверное, на бичевозах ездил (если вообще хотя бы раз там был). . В автобусах же туристского класса и выше - к подголовнику подклеиваетс одноразовая салфетка (как и в самолете) , и от чехла на подголовнике она практически ничем не отличается.. . Ну, и второе - "Икарусы" никогда не были советскими, их производили (и уже давно не производят) в Венгрии.. . И последнее - крайне уёбищно смотрятся те вопросы, которые задает дилетант, не знающий даже, про что он хотел спросить...