Эльвира

киа спортаж 2010купили чехлы, но при снятии подголовников обнаружили какие-то проводачто это?

Ali Jabbor

Это для датчика подзатыльников! при привышении скорости срабатывает)))

Яна Абашина

подогрев попы наверна

Игорь

смотри, там могут быть активные подголовники на случай аварии, типа во время удара вперед выдвигаются. у меня в инструкции такое написано было, правда по комплектации обычные

Zoros Go

а эт хрень микроволнового датчика, типа если пассажира нет - подушка не сработает, а если чемодан поставили-так пристегивайте, то подушка одинфиг не сработает, а чемодан улетит.
У вас в мануале про это целая страница, что подушка сработает когда есть башка у человека, если башки нет - не надейтесь, датчик блокирует