Лизачка Колесникова

Хотела надеть чехлы, не могу снять задние подголовники на ВАЗ 2115. Помогите, пожалуйста.

ti
tinik12

Вперёд и вверх

Дис Неизвестный

и резко вверх

Андрей Талин

Подъезжай, сдёрнем!!!

Та
Татьяна

когда у меня была пятнашка, я столкнулся с такой же историей.. . вытащи из машины спинку заднего сиденья так удобнее будет подголовники выдернуть.. . делайте это вдвоем, один держит спинку, другой выдергивает подголовник.. . а по другому бесполезно...

Светлана Кособокова

резко вверх.
резко и сильно.
я ещё делал так: откидывал спинку, что бы дёргать на себя.
так намного проще.
И не бойся, дёргать надо со всех сил