Зураб Михайлович

Что за оные? -"Пережитки советского прошлого"-Как долго"переживать"?

Сергей Новиков

А вот что ты можешь сделать руками? Или ты в самом деле веришь, что просвещенный капитализм даст тебе возможность жить на халяву?

Алексей Кулюсов

"Пережиток" социализма - мощная экономика, которую уже 20 лет грабят и никак не разграбят. Лет на пять еще хватит...

Наталья Герасимова

щас пережитки совка - это отсутствие достаточной свободы слова и свободы труда

Виктор Филин

сорок лет, пока не умрет последний, родившийся в ССсР.

ОК
Ольга Криницкая

А я чичас вместе с ПЕРЕЖОГИНЫМ переживаю))