Арина

а секс, с использованием контрацептивов, можно считать виртуальным?)))

На
Надежда

Ахаха.. . не думаю))

Да
Дарья

Ну он не совсем виртуальный ) Если говорить о презервативах - я бы скорее сравнил с использованием резиновой женщины и резинового мужчины партнерами - ведь на деле резина в самом ответственном месте действительно присутствует )

Анюта

Ты же Мудрец, тебе виднее!

Марго

а если один из партнёров и сам гандон то ишо и самым безопасным)))

Наталья

можно не считать вообще (