Денис Москалёв

кто наращивал ресницы, скажите, как вам эффект? и какие последствия?

Salidin Kurmanaliev

Я не наращивала, но наращивала моя подруга. Эффект потрясающий, но непродолжительный, раз в 3 недели ходила на коррекцию, через несколько месяцев отказалась от этого вообще, поскольку стали выпадать свои родные ресницы. Также был ряд неудобств : нельзя полноценно умыться с пенкой, только ватным диском, нельзя красить ресницы, при использовании теней или подводки наносить их нужно будет очень аккуратно и достаточно редко, а смывать ватными палочками, действуя практически как хирург, чтобы не задеть реснички, даже во сне себя нужно контролировать, не спать на животе. Она решила, что вполне реально обойтись и без такой красоты, и теперь восстанавливает свои собственные ресницы. Вам решать )))

Серебряков Илья

Делала несколько раз. Эффект потрясающий, а еще можно целый месяц не красится))) ) всегда выглядишь потрясающе) ) единственный минус- после снятия свои верхние реснички становятся короче, за месяц полностью восстанавливаются.