Алексей Кононов

Вопрос мастерам по наращиванию ресниц!

Привет, всем!

Подскажите пожалуйста - самый лучший клей для наращивания ресниц - сколько держится и чтобы не ужасно жег и щипал? ! Существует ли средство для закрепления после наращивания ресничек? = Которое якобы фиксирует их и при помощи этого средства ресницы держатся дольше? ! Спасибо большое!! ! Всем Удачи!

Вова Орлов

Самый нормальный-ириск. Средство существует, называется закрепитель