Танюшка Бахвалова

Наращивание ресниц, стоит ли?

Появилось желание нарастить ресницы к празднику. Конечно красота требует жертв, но стоит ли жертвовать ресницами? Подруги отговаривают, говорят после процедуры придется долго мучиться с восстановление. Ваше мнение. Желательно личный опыт)

Дарья

Не стоит )

Олеся Ткаченко

Если очень хочется, то можно. Очень много факторов влияет, на то, какими останутся Ваши реснички после снятия искусственных. Я наращивала месяцев 5 у одного мастера, сняла-все супер. Потом пошла к другому-после пары наращиваний свои обломались: ( Месяц маслами мазала-отросли нормально. Нужно найти хорошего мастера. У которого есть фото работ, желательно, до наращивания, после и после снятия. Удачи Вам!

Фурсова Татьяна

а почему бы (если есть сомнения, но хочется))) не наклеить пучки вместо наращивания? но именно пучки, а не ленту, они смотрятся естественнее. А насчет наращивания... несомненно свои ресницы выпадают вместе с нарощенными, но они выпадают у нас каждый день, просто незаметно) и правильный уход за нарощенными ресницами тоже важен

Накип Д.

соберите больше информации плюсы и минусы
http://p-style.com.ua/eyelash-extensions/153.html

Anar Hesenli

Я тоже очень хотела нарастить ресницы. Но после того, как начиталась отзывов на форуме биокрасоту ру, то что-то передумала я это делать. Пишут, что потом свои обламываются, что растут тонкие и жидкие. Это потом ресницы лечить нужно. ..Ради нескольких дней красоты потом столько времени восстанавливать ресницы, хотя все же хочется сделать их 🙂