Света Кладкова

щиплет и режет глаза после наращивания ресниц. что делать?

уже три дня кратковременно щиплет сильно глаза и слезятся. от 5 до 20 минут. потом все проходит. что это может быть? и что мне делать?

это так и бывает или мне нельзя их носить и идти снимать?

Наташа Томашик

Красота это страшная сила, поэтому она требует жертв.. и с Вашей стороны.

Анна Матюшенко

Если есть склонность к коньюктевиту, то лучше снять, хотя сама себе делала, два дня пощипывало, потом прошло, возможно мастер использовал не качественную, дешевую смолу, смените мастера! у меня из сотни глаз попалась одна девочка у которой прям глазки через 2-3 дня опухли, непереносимость

Дарья Левандовская

снимайте. Глаза-это серьезно, не стоит рисковать.

Андрей Соболев

Конечно снимать у вас просто аллергия....

Елена Нарольская

Вообще, щипать может первые минут 10. Если это происходит уже несколько дней, тогда лучше снять.
И обязательно проконсультируйтесь с профессионалами, например, на сайте биокрасота. ру, можно ли вам вообще дальше наращивать ресницы.