Ahmed Ahmed

отращивать челку или постричь?

Екатерина Мирошниченко

Вот меня всегда забавляло - кому вы адресуете такие вопросы? Компьютеру? Или людям, которым вы глубоко до фени? Да делай что хочешь, хоть голая и лысая бегай по улице. ТП.

Олеся Серегина

Если чёлка мешает, то стригите, если она не мешает то можно отростить )

Ти
Тимур

Настя, мне кажется, лучше подстричь.

Egor Golubev

постричь

Евгений Давыденков-Калинин

Мне кажется, что вам лучше без чёлки.
Во-первых, лицо становится более открытым.
Во-вторых, у вас красивая форма бровей, чистая кожа: поэтому скрывать тут нечего)
В-третьих, девушки и женщины с прямыми чёлками теряют индивидуальность на фоне друг друга (я про прямые и густые чёлки) .
Но в любом случае решать вам) Смотрите, как вам комфортней)

Антон

сбрить. вместе с бровями.

Орхан Нурлы

Подпалить...

Евгений Борецкий

Мне нравиться когда лицо открыто, отрастить, еще чуть чуть и каскад сделать

Абрам Бульбаш

мне кажется, вам бы косая челка подошла, сделанная хорошим специалистом) Опять же челка - это часть прически. При выборе челки или ее отсутствия нужно учитывать, какая у вас стрижка в целом.

Евгений Станов

Мне больше без челки нравится, по сравнению с вашим фото на аватаре
С челкой лицо кажется круглым, а без-внимание переносится на глаза
У вас чистая кожа, красивые брови, длинные ресницы, ни к чему вам эта челка)

Единственное "но"-брови надо подкорректировать и реснички после нанесения туши лучше расчесывать.