Дмитрий Федоров

Отращивать ли мне челку? И как мне лучше? Посоветуйте, вообще не могу решить 😄

Начала отращивать, но есть сомнения. . никак не могу решить, что лучше :(

Виталий Бондаренко

Тебе нормально с чёлкой)

Дарья Вовк

С челкой милашка)!!!

Катя

моя доця всегда мучает меня таким же вопросом. вам, дорогая, с челкой хорошо. а без челки будет еще лучше, просто будете казаться взрослее

Наталья Мороз

И то и то хорошо, даже не могу решить.... Лучше с чёлкой!;)

Ирина Богданова

мне нравиться когда без челки, т. е. последняя фотка

Денис Кириллов

Мне лично больше без челки нравится 🙂

Юрий Бабкин

без челки такая прям.... прям вообще, ну слов нет, красавица!)

Ирина Кох(Волкова)

тебе хорошо с челкой и без челки.

Максим Захаров

и так и так красивая

Николай Чернов

Я бы на твоем месте отрастила)