Ирина Солошенко

Посоветуйте плиз. Отращиваю челку, а она очень быстро жирнится!

Каждый день мою волосы шампунем без сульфатов, волосы сами по себе не грязнятся дня три, но из-за челки приходится мыть каждый день! Но уже к вечеру она жирнится и висит сосульками, очень некрасиво! И у корней волосы сами по себе чистые, а где челка- прямо видно, что жииииир. Что можно сделать, чтобы челка не жирнилась так сильно?

Дмитрий Данилов

http:/ /tri holog. com. ua /ma ski/zh irnyh-volos/

мой только чёлку
чем чаще моешь волосы, тем они жирнее....

Дмитрий Кузнецов

челка соприкасается с лицом, а на нем видать излишки жира. или влажной салфеткой лоб протирать или припудриваться. а еще чем чаще в течение дня челку трогаешь, тем быстрее жирнится.

Юрий Кокушонков

Купите матирующие салфетки для лица, по мере появления жирного блеска на лбу протирайте, салфетки не влажные и хорошо впитывают в себя жир, и соответственно челка не будет пачкаться. Я сама раньше мучалась с засаленной челкой, купила салфетки и примерно 3 раза в день протираю.