Ал
Александр

Быстро жирнится челка?(внутри)

Челка жирнится быстрее чем остальные волосы,допустим на 3 день волосы с боку и сзади еще нормальные,а челка висит сосульками.почему так и как с этим бороться?

Татьяна Лебедева

У моей знакомой такая проблема, так она просто по утрам. когда умывается, и челку моет. А потом сушит ее феном. Вот и все дела) ) Про жирный лоб (ответ выше) - возможно, у вас комбинированая кожа и тогда да, челка действительно жирнится быстрее остальных волос.

Ayax

лоб жирный. купи белую глину и используй каждый день для лица

Евгеша Подкопаева

шампунь подобрать, yves rocher не плохие