Alone Black Wolf

Лучше с челкой или без? см. внутри

Александра Волкова

хотите выглядеть старше, ходите без челки. челка всегда "молодит". и мне лично без челки больше нравится. очень мило.

Лиза Назарова

Мне нравится больше без челки. Лицо открыто.

Алёна

Оба варианты прелестны.

Юлия Пухова

мне с челкой нравится больше.

Анютка Александрова

Мне с челкой больше нравятся ваши фото

Денис Вишняков

Лицо узкое, а сам лоб слегка широковат, форма лица тяготеет к треугольной. Ничего страшного в этом нет, но убранные от лица волосы это подчёркивают.
Чёлка же помогает визуально расширить лицо в нижней части. Но не обязательно ходить с чёлкой до бровей. Можно делать вообще какую угодно чёлку. Она может быть косой короткой или удлинённой, разделённой на боковой пробор, полукруглой, редкой или густой, филированной или нет. Ограничений в твоём случае вообще никаких нет. Всё зависит лишь от фантазии и степени креативности.
У меня вот точно такая же форма лица всегда была, только сейчас при беременности щёки очень сильно отъела и теперь они даже шире, чем лоб: ) Так вот в детстве ходила с прямой чёлкой до бровей, потом стала её отращивать чуть длиннее и разделять на боковой пробор. Стала выглядеть на много стильнее и чуть взрослее. Да и укладывать уже ничего не надо, сама ложится. Сейчас у меня вообще чёлка до уровня губ, я её либо закалываю, слегка выпуская на лоб, либо укладываю лёгкой волной. А прямая чёлка явно в прошлом, с ней я такой ребёнок:)))

Серёга Горбулин

мне кажется с чёлкой!!!!

Ро
Роман

Определённо без чёлки) так выглядишь как девушка, а если с чёлкой - то ребёнок.

Эльмира Баева

с челкой наоборот кажешься старше и у тебя цвет волос такой красивый, поэтому он подойтет к челке) у меня такой же цвет и у меня челка) но удобней будет без челкки, так что решай сама...

M)
Marichka )))

Мне больше с челкой нравиться)