Олеся Сухова

вырастит ли челка на 1 см за неделю?

Павел Тюрькин

А ты лоб топориком подруби покороче..

Mirzokarim Ramazoniev

только на 0,3 см
На 1 см за месяц
Но это в среднем....

Сергей Козак

Где связь? Психология и ваша челка ?

Миргул Торобаева

Никого она не вырастит так быстро, да и сама не вырастет.

Наталья Дёмина

если есть деньги сходи в парикмахерскую, тебе её там за один приход наростят такую какую попросишь(только плати), а вот поможет ли тебе это в жизни и сделает ли тебя эта чёлка счастливее красивее или умнее это большой вопрос

Ирина Кузелева

Я каждую неделю подстригаю челку, так как растет и теряет ровную форму, и вообще, не верь никогда что волос растет на 1-2 см в месяц, это от ухода зависит, чаще ходи в парикмахерскую и подравнивай кончики, чем чаще стрижешься, тем быстрей растут волосы.