Нана Мишина

Я случайно сосстригла челку на 1 см как отростить быстро ???

* состригла

Игорь Арзамасцев

Никак. Если только нарастить. Да не парься челка быстро отрастает:) Или почитай рецепты в интернете благодаря которым луковицы головы укрепляются, улучшаютя и в итоге волосы быстрее начинают расти.

Андрей Попов

можно поделать маски различные, например луковую, просто обычный лук, перцовый шампунь и бальзам, но особо резких ускорений в росте не будет.

Svetlana Starikova

никак, только подождать месяц.