Шахин Мамедов

как лучше с челкой или без нее? Не могу решить ...

На
Наталья

Не важно с челкой или без, ты и так прекрасна!

Александр Смирнов

И так и так хорошо

Гульнара Хабирова

кнечна без это подчёркевоют товою красоту даю слово доверся мне мальчики на тебя полетят как пчёлы на мёд! ты очень красивоя девушка но выбирай сама как тебе удобние:)

Рома Устинов

без челки лучше

Ми
Михаил

Лучше как удобнее, но мне нравится без чёлки, да и ухаживать легче ) Те же причёски, бег? Учти все пожелания!:)

Анютка Бондарева

по моему без челки лучше, хотя и с ней хороша 🙂

Ма
Мауфия

Без челки лицо более открыто и как мне кажется, черты нежнее.