Юра Крутелев

пойдет ли мне челка? ) очень давно хочу сделать, но никак не могу решить...

очень давно хочу сделать, но никак не могу решить...

Екатерина

да, пойдет и цвет волос чуть сени

Юрий Петрушин

лучше без нее

Александр Александров

Такие яркие красивые глаза.. . челка вам пойдет, но напустит тени на глаза.. . лишь мое мнение

Элай

пойдет! красивое личико тебе любая прическа пойдет! если что всегда можно заколоть и отрастить! только полечи волосики а то сухие

Александр Сергеев

ну если только косая. без челки намного лучше

Фарход Садыков

Конечно пойдет, но без челки намного лучше на мой взгляд) ) В любом случае - удачи)))