Ан
Анна

хочу сделать прямую челку. мне пойдет?

Алена Киевская

Даже очень*

Пассив Andrey

не надо, она часто грянится постоянно мыть и укладывать, лучше не надо! сама намучалась с ней, сейчас отросла и слава богу!!!

Светлана

Попробуйте, если не понравится то на бок будите зачесывать (косая челка практически всем идет).

Мария Гордеева

судя по аве да)

Kristina Archvadze

Вам будет хорошо как с ней, так и без неё. Алиса Батурина права в том, что она чаще пачкается и требует постоянной укладки, но если вам хочется перемен, то почему нет?

Elvina Sh

Фото надо, а то, из далека не видно!!!

Дмитрий Л

очень пойдет!