Юлечка Soldatova

как вы думаете мне пойдет челка) просто уже давно хочу) спасибо оценю любой ответ) *

вот пара фоток )хотелось бы челку как у Насти Шевченко))

на 1 фотографии я по середине..)

:) Ингерманландка

что у вас у подростков за мода рожи на фото корчить-морщить лоб, губы дуть.... чёлочка тебе пойдет и просто улыбайся на фото, ты красивая девочка.

Елена

Да, точно будет хорошо !!!
Мне кажется, даже будет ЛУЧШЕ, чем без челки !

Сергей Овчеренко

думаю да и волосы можно немного покороче, но вам не стоит делать такое лицо на фотографиях, вам это не идет.

Алексей Кувардин

Сделай челку чуть-чуть ниже бровей, покрасься в светло каштановый . Будешь красоточкой ;-))

Карен Погосян

С чёлкой будет лучше, длинной и полукруглой

Grisha Brinza

и кто же это такая НАСТЯ ШЕВЧЕНКО? ? с челкой вам будет хорошо.. подстригайте

Юлия Жарова

ну чёлка тебе пожалуй пойдёт, но как у Насти Шевченко точно не будет, если не собираешься налепить себе кучу накладных волос