Маруся ******

Стоит ли идти парню красить волосы в салон или косо посмотрят парикмахеры?

Ка
Катик

Никто на тебя косо смотреть не будет! - это нормально! ы можешь еще сходить в солярий, выщипать брови- и всем будет все-равно!

Евгений Антонов

косо ещё посмотрят прохожие

Ирэн Ирэн

Меня брат просил когда то давно чтобы я ему волосы красила. а потом еще уши ему оттирала ))) вихоткой от души тёрла)))

Андрей Дьячков

Довольствуйся тем, каким цветом волос наградила тебя природа!

Роман Петухов

Парикмахеры то не посмотрят косо, а вот окружающие тебя люди может быть...

Н*
Надя *

Я, например, парикмахер. Крашу своего парня (правда, растительными красителями - химическими не хочет) и энное кол-во знакомых. Так почему я буду косо смотреть на клиента?