Александра Евдокимова

Почему длинные волосы подстричь по прямой стоит дороже, чем короткая сложная стрижка?

Девочки, сколько стоит Ваша стрижка?

Dima Komartsov

Видимо, считается, что это долгая сложная работа. А на самом деле можно сделать за пять минут: на выпрямленные волосы сделать прямой срез машинкой. И быстро, и идеальной ровный срез, который ножницами никогда не получить. Такое можно сделать даже в домашних условиях.