Байкер Саньча

Как подстричь волосы? Может каре?? .

Никита Иванов

хорошо бы посмотреть на тебя, прежде чем советовать)
фото бы)

Валерия Сизова

Обратитесь к своему стилисту, что Вы мучаетесь ?

Павел Усачев

Ну попробуйте поэксперементировать, например да каре или боб. Если не хотите рисковать попробуйте найти в интернете программу подбоа причесок. А еще дополнительные советы можно прочитать тут, специально для Вас нашла http://www.svadba-rb.ru/programma_podbor_prichesok.php

Нигина Нозирова

не отрезай. сделай стрижку красивую на длинные в салоне-парикмах..