Александр Экгардт

хочу подстричь каре, но что если будет некрасиво?

мне надоели мои длинные, кудрявые волосы и я хочу каре. утюжок у меня есть, так что прямые волосы это не проблема) но вот что если вне будет некрасиво. у кого была такая проблема, подскажите как вы ее решили!

Марупчик Марупчик

будет красиво, все тебя хатить будут

Мм
Ммммм

У кого оно есть, у всех красиво. другой вопрос пойдет ли оно тебе

Юлия Ха

Если концы неровные, то обязательно подстригай, а так это твои волосы как считаешь лучше так и делай

Наталия Воробьева

Я сейчас каре ношу, мне идет... Вообще мне все мои стрижки парикмахер мой советует. Ей доверяю менять мой образ. В Москве, метро Марьино салон находиться. 8-916-431-95-95, запишись к Ирине не пожалеешь. Она изменит твой образ

Сохиб Ашуров

Пошла в отдел париков, сказала, что хочу парик-карэ и перемерила несколько и посмотрела) )
Или фотошоп помощь