Инна

Ребята, я в недоумении... помогите советом! Хочу подстричь удлинённое каре, как думаете, стоит?

Лина Галкина

ты будешь выглядеть старше, а сейчас милый романтичный образ

Евгений Гусаров

совсем ище дите.. нет не стоит.

Светлана Пурыгина

о, нет, не надо такую красоту стричь))

Виктор Бочаров

Я думаю что не нужно. Длинные волосы всегда были признаком здоровья и красоты)

Антон Михайлов

О, красивая такая! Нет, не надо стричься! Лицо станет более округлым и из милого превратится в пухлое. Изуродуешь себя жеP.S на 1 фото вылитая Мила Кунис

Гульнара

нет не надо. так лучше

Дмитрий Едков

С удлиненным каре ты НЕ будешь выглядеть старше. Тебе оно пойдет, только если спереди не слишком коротко пострижешь. Можешь сделать косую челку (набок) только длинную.

Галина Мухамметова

я тоже вот хотела хотела! ! а муж как то сказал: нечего портить свои длинные волосы)) ) я и послушалась... реально красивее свои длинные))) никакое каре не сравниться! ! тем более, что с длинными можно делать множество причесок, укладок и тд... а каре как не положишь, так и будет одно и тоже каре ((

Евгения Дровняшина

Не надо. Сама сижу хочу подстричься под мальчика, хотя волосы до талии свои. Думаю так и оставлю.... жалко очень. . .потом хрен отрастишь свои. А кстати посмотри в интернете можно фальшивое каре сделать просто не отстригая.