Sanya

Подстричься или буду жалеть? подскажите!

знаю, что надо будет постоянно укладывать)

Елена Поселягина

Твои подружки будут говорить тебе, чтоб ты подстриглась, я всё это прошла-просто из зависти. Ты красивая девочка с прекрасными волосами, такие есть мало у кого. НЕ НАДО ОБСТРИГАТЬ!!!!

Irishka S.

Будешь жалеть .

Александр Никитин

Будешь, обязательно будешь, по себе знаю..

Dimas Takeoff

Думаю, будешь жалеть. Да и укладка надоест.

Артём

что там стричь

Александр Корташов

Сама решай, первое фото сексуально, должна знать - женские плечи ещё какая эрогенная зона.

Yaroslav Anurkin

мне кажется тебе такая стрижка не очень подойдет.
а вообще, хочешь экспериментов -вперед! отрасти они всегда успеют.