Нина Рябко

Подстиричься или нет? у меня волосы до лопаток, незнаю подстричься или нет... ( хочу чуть подлиней карэ, надо?

Ольга

нет конечно!! лучше ты отрасти волосы, чтоб безчелки и все красиво будет. че фигней страдать?

Николай Кирчев

Дорогая, береги волосы)
Остричь всегда успеешь (*_*)
Волосы - это богатство любой девушки и женщины))))

Азер Халилов

Налысо, дура, налысо!

Танюша

Так оставь, не надо.

Begench Rejepov

не надо укорачивать

Анна Липинецкая

Если так лучше будет, то почему бы и нет?

В.
Вячеслав .

если хочешь, то стриги! если не понравится, посоветую супер-маску для супер-быстрого роста волос. я вот 2 года мечтала волосы подстричь, но отращивала к выпускному. после него подстриглась, покрасилась, ходила довольная всё лето. а сейчас.. . решила отращивать снова, но я исполнила своё желание, стрижка мне нравится

Яна Дамирова

Я тоже думаю, что не надо.