♡Д
♡ Дмитрий ♡

Хочу отпустить волосы еще длиннее (примерно до лопаток) , стоит ли? Если нет, то почему?

Тома Калимулина

Да всё равно) Хочешь отпустить, так отпускай.

Ирина Олимская

не надо.. . просто не надо и всё...

Ан
Анютка

Нет, только не это! Будете нравиться только самому себе... если у вас появится девушка, то и эти волосы заставит состричь!)))

Юрий Николаев

они у тебя кудрявятся.. . если только выпрямлять, кудри тут не в тему. либо постричься как-нить стильно, либо отрастить, но мучаться с ними. попробовать то можно, но выпрямлять. может, даже красить. просто впоследствии, если не следить, будете похожи на Пугачеву. волосы тонкие, кудрявятся, магнитят, нужны бальзамы и выпрямитель. ох намучаетесь. зато, если грамотно сделаете, на PAINа смахивать будете))

Александр Михайлов

Конечно можно. Только нужно посоветоваться с парикмахером, распределить, сколько времени вам потребуется отрастить их. Не торопитесь, потому что каждый раз, когда вы их нарастите на пять сантиметров, их нужно будет немного обрезать, чтобы у вас не образовался бардак на голове.

Дарья Гахария

я думаю, что не стоит. это не мужественно, за ними нужно всё время ухаживать. если не ухаживать, то будет не красиво. летом тебе с ними будет ооооочень жарко. можно оставить так как есть или как-нибудь постричь, но не очень коротко.

Ек
Екатерина

По мне, так лучше вообще подстричься)
А так, эксперементировать нужно

Serdar Ozturk

отращивай, брат, отращивай))