Наташа Карпова

Подскажите, как можно постричься? Хочу что-нибудь оригинальное. Может в аниме-стиле. Волосы чуть ниже лопаток.

Можно подумать, лесенка - это так индивидуально. ) Довольно банальная прическа, нет?

Евгения Таранова

Лесенка 🙂 Или вообще лучше не надо так "аниме-стиль", у каждого человека должно быть своя индивидуальность по крайней мере)