Melis Kimsanov

У меня волосы длинные, ниже лопаток, но висят как сопли, сами по себе прямые и никакого объема. Фото

Сделана лесенка, но она не меняет ситуацию. Какую прическу можно делать, не укорачивая длину, чтобы волосы смотрелись красиво и интересно?

Елена Климович

У меня такие же волосы, только еще более выпрямленные, и до пояса. Если Вам не трудно будет, то пожно делать обьем самой, сверху это возможно, но взади трудновато. Обьем делается обычно по макушке головы, волосы сбоку не трогают. Собирите волосы на лобной части в хвостик, не густой, и начешите его расческой с редкими зубьями, залакируйте с той стороны, где начесали. И продолжите вниз по голове, таким образом, чтобы к каждой уже начесано пряди, вы присоединяли новую, еще неначесанную и чесали их вместе. Когда сделаете это по нужной вам длинне, просто возьмите расческу (трехрядку) или любую другую, но желательно не массажную конечно, и аккуратно счешите "петухи" с внешней стороны. К низу можете любым образом подкрепить начес, чтобы он выделеся. Будем обьем)
Еще можно делать прическу ракушку (не трудная, и вполне красивая, но возможно не совсем повседневная) . Но под данное платье она будет великолепна.

Надеюсь хоть что-то вам пригодиться: )
Учусь на парикмахера-стилиста) правда 1-курс 😉

Евгений Суворов

Блин, я свои наоборот не знаю чем "прибить" чтобы висели, ибо хоть и прямые, то ли их много слишком, то ли краской не добила, а тут людей это еще и не устраивает)))

Бермет Козубекова

Нормальные волосы. Делай учись прически.
А не ходи лахудрой. Или короткую стрижку.

Данил

У меня та же проблема. Волосы ниже пояса. Сами по себе вы ничего не сделаете. Только постоянно накручивать или сделать карвинг или биозавивку в салоне. Но посоветуйтесь с хорошим мастером, что бы не испортить. Т. к. любая химия плохо влияет на волосы.

Павел Мавлютов

А ты красивая ))))) Мне и так очень нравится )))))

Александр Гагарин

волосы у тебя прекрасные, но посоветуйся со спецом по волосам -чем их подкормить и прочее (специальность - трихолог)

Евгений Кудряшов

нууу во 1-ых - нормальные волосы! а с самооценкой вот проблема.. .
2) при укладке поднимайте их у корней (специальной расщеской или большими бигудями)
3) испаользуйте легкие пенки для укладки, лаком не желательно.. .
4) когда укладываете слегка можно тонкой расчесткой начесать корни для объема.. .

...изменить прическу оставив длину, можно только как нибудь креативно, типо на один бок...

Денис Калугин

старый дедовский способ- пиво, тёмное, подешевле. После мытья волос ополаскивать, яйцо сырое втирать (потом смыть) , делать это регулярно. Ещё в аптеке много масел натуральных и для блеска, и для объёма

Слава

волосы норм

Ма
Мария

Попробуйте заказать шампунь из Арт Лайфа у меня в своё время волосы тоже были плохими пучками выпадали и т. д. Или шампунь Хорс Форс тоже помогает. А вообще лучше к специалисту сходить.

Nicole Mmm

аааааааааааааа, я мечтаю о таких волосах!
а то меня бесят свои - постоянно завиваются, так причем завиваются только "нижние волосы", которые растут как бы ниже затылка.
не представляете, завиваются прям кольцами один в один, как будто плойкой или бигудями завивали