Андрей Додонов

А можно ли носить девушкам с узким продолговатым лицом длинные (где то ниже лопаток) волосы с прямым пробором?

если ко всему вышеописанному еще и маленький плоский узкий лобик.. .
а так хоцца носить длинные волосы.. модно же..

На
Наталья

Если очень хочется !!!То можно.
Я вот лысину ношу, и не так чтоб очень хотелось.

Людмила Дроздова

Средиземноморскому типу лица подходят причёски с кудрями и закруткой концов во внутрь, поскольку обьём волос зрительно округляет лицо, а мелкий лоб маскируют интересной обьёмной чёлкой..

Bobur Qodirov

Прямой пробор только удлинит лицо ещё больше. Измените пробор и подкручивайте волосы - будет интереснее прическа и лицо удлинять не будет.

Евгения Федотова

делайте косой пробор: -)

Денис

плоский узкий лобик?? ? это печалька.... нет, с таким лобиком нельзя!