Алексеи Санцевич

Какой у вас нос? Орлиный, широкий, узкий, вздёрнутый, короткий, длинный?

Серега

большой

Алексей Куликов

с горбинкой, в анфас узкий, за счёт горбинки длинноват чуток в профиль, но это если придираться, а вообще смотрится ничего так! ) лучше, чем негроидный (широкий в анфас) или когда кончик опущен, что зрительно любой нос делает длиннее