Вадик Королев

Хочу немного подстричь волосы и сделать мелирование красным цветом. Как думаете, стоит ли?

Денис Медведев

Будет еще хуже чем сейчас. Вы в целом очень милая девушка, волосы у вас хорошие, но прическа кошмарная. Эта чудовищная челка прилепленная к неаккуратной длине.. . Сделайте симпатичную стрижку (пусть даже и длинную) , а цвет и такой хорош, по крайней мере он тут ничего сам по себе не решает.

Екатерина Рудакова

Вам можно немного убрать длину, если уж хотите подстричься. Но не мелироваться ни в коем случае! Во-первых, вам не пойдёт мелирование красным цветом (это вообще колорирование называется))) , у вас светлые глаза. Во-вторых, мелирование - это прошлый век. Как я поняла, у вас натуральный цвет. Можно тониками придать волосам какой-нибудь шоколадный оттенок, он сейчас в тренде. И волосы не испортите) Еще совет, сделать челку менее густой, она у вас от макушки (видимо, парикмахер совсем безрукий) и идеально ровной, не подкручивать её, а выпрямлять утюжком. Остальные волосы полностью выпрямлять утюжком так же, либо делать голливудские локоны. Вообще, если честно, я бы посоветовала вам или вообще отрастить челку, но при укладке приподнимать у корней, либо сделать её набок.

Hадежда Рысенкова

не думаю... вам и так хорошо

Сергей Чернышов

каскад можно мелирование тоже но не красным

Анастасия Иванова

Конечно же нет! Не портите свои роскошные волосы! покрасится всегда можно, а вот вернуть свой прекрасный цвет волос... Не стоит! Не стоит!!!! Вас так очень хорошо! А вообще делайте так, как Вам подсказывает сердце! ) И как Вам нравится) Удачи.

Эрадж Иванов

Лучше не надо!)

Илья Кипер

не стоит у вас хорошие волосы!! и прическа вам подходит))

Ев
Евгений

в жизни нужно рисковать, может эта прическа и покраска не только изменит внешность но и вашу жизнь

Елена Орлова

мелирование делать не стоит, может челку сделать реже, или убрать набок, сразу будете выглядеть моложе, у вас красивые глаза, нужно их открыть. длину волос я бы тоже не убирала, но если хотите, то можно немного. на вашем месте я бы отрастила челку и заплетала косы:)

Кристина

не стоит !!!не ваш цвет-красный!
челку надо подстричь ровно, выше бровей, никаких каскадов, т. к. волосы вьющиеся, цвет волос надо приблизить к натуральному он у вас я думаю светлее на пару оттенков 6/3 Золотистый -покраситься в такой цвет, а волосы не стоит портить утюжком, есть специальные серии по уходу для вьющихся волос

Катюша Федосеева

Да, если есть деньги и время - надо будет постоянно тонировать. Но тогда сменить стрижку на более "рванную" и короткую, убрать челку и т. д. Если не жалко волос - дерзайте.