Le
Lena

Подскажите что сделать с волосами?? ? Цвет, мелирование или что то еще?

Принимаю абсолютно любую критику и любые предложения! Выгляжу как серая мышь, хочу измениться!! !

Анжелика Качалина

Поменять причёску и макияж поярче... цвет я бы не меняла....

Алена Жигалкина

Выделить глаза. А на голове всё норм с цветом, укладку не мешало бы или просто выпрямлять феном.

Наталья Гришукова

Нормальный цвет волос. Макияж поярче просто. Темный цвет волос будет придавать возраст.

Kapral Zadnica

ты очень красивая, нежная, не порть волосы, цвет отличный, просто может прическу сменить? попробуй каскад, челочку покороче, укладывайся. и макияж тебе идет, может, румяна добавить (скулы подчеркнуть) и губки выделить блеском. . вся такая романтичная.
а то, что все ходят намалеванные, это не значит, что ты серая на их фоне, а наоборот, только выигрываешь.

Маруся ******

эх, мне бы такой цвет вернуть (((

Ка
Катерина

Темный оттенок будет хорошо. станешь поярче. и легкий макияж

Татьяна Иванова

какая ж ты мышь? ) хорошая)

Николай Каряев

я бы не сказала, что вы выглядите серой мышью, тем более если это ваш цвет волос

Мария Белоусова

Чуть потемнее, средне-русый примерно.

Евгений

Если только вам позарез хочется стать, например, рыжей мышью. . .А со стороны и так очень неплохо)

Ni
Nikita

немного макияжа и волос заиграет по другому... не надо ничего менять.. тем более на зиму... может перед новым годом и внесете парочку штрихов,?))

Юлия Уварова

Только не делайте темней. Настоящих блондинок очень мало. Блонд делает кожу светлее. Можно еще пару прядок посветлее сделать, придать блик. И вовсе не мышь. Мышей не видели.

Виктор Бочаров

ниче вы не мышь
сделайте медовый оттенок

Максим Лямин

обалденный цвет.. не надо портить.. правильно говорят глазки выделить слегка.. и вообще ты симпатичная. нежная такая... не уродуй себя