Прочие дела домашние

Возникла проблема: бабушке очень трудно залезать в ванну. Кто подскажет, как сделать лесенку или ещё что- нибудь

Кто подскажет, как сделать лесенку или ещё что- нибудь
Всё это давно придумали и сделали. Наберите в поисковике: "приспособления для залезания в ванну" и смотрите. Много интересного.
Alice Faul
Лучший ответ
если готовы к радикальным переменам, сделайте душ.
Нужна подставочка и постоянно помощь близкого рядом, ччто бы она не грохнулась. Когда залазит и особенно, когда вылазит. Хоть и не старенькая я совсем-но не хило нога поехала и я шарахнулась с ванны. Синяки были приличные и не очень.
Тамара Бабаева
Значит, в ванной ей теперь не мыться. Ищите другой вариант.
Елена Демидова
У меня свекровь (83 года) после перелома шейки бедра моется так. Ставлю в ванну табурет ( только под ножки надо подстелить что-нибудь, чтоб не скользил, я стелю махровое полотенце) . Она садится задом на табурет, стоя на полу, потом поворачивается в ванну и закидывает по очереди ноги. Так и моется, сидя на табурете. Попробуйте.
Чтоб она еще с лесенки шандарахнулась? Подумайте чтоб ванну заменить на кабинку с низким поддоном
Nadezda S
а из ванной как???? ставьте душевую кабину.
Катя Кутонова
Взять табурет, отпилить ножки примерно на половину (насколько она сможет поднять ногу) прикрепить это все на доску (для устойчивости) . Ну и поручень какой-нибудь, чтобы ей "с руки" было.
Ступеньку и на что опираться (перило) может
Продаются спец приспособления для таких случаев. Моей бабушке покупали. Сама не видела, т. к. Бабушка в другом городе, по телефону разговаривала. Посмотрите в интернете.