Дмитрий Данилов

Стоит ли подстричься лесенкой?

Кр
Кристина

не стоит, потом будет много проблем, она быстро надоест, а потом отращивать волосы, обравнивать и т. д.

Be

думаю да, обычно лесенка смотрится очень даже ничего

Чугай

если волосы редкие то да.
если густые то нет.
у самой волосы густые, я подстриглась, походила, а теперь отращиваю. всё-таки красиво густые волосы одной длины

Ирина

можно.. Она особо волосы не портит)

Ан
Анка

Стрижка попсовая, идет практически всем, т. к. вариаций уйма. Много лет ходила с различными видами лесенок и прочих каскадов, будучи уверенной, что мне больше ничего не пойдет, а потом сделала каре на удлинение и поняла, что это гораздо лучше

Анастасия

а фотку? Мы же не экстрасенсы

Ан
Аня

стоит---быстрее можно добраться до ваших мыслей....

Ир
Ирина

нет это уже не модно

Ан
Анна

Мне нравится лесенка и саму меня много раз так стригли.. . Но один раз я стриглась в парикмахерской, где мне сделали что-попало! И почему-то половину длины убрали сверху! Я отвлеклась и не заметила, а "очнулась", только когда мимо меня пролетел такой длинный локон.. . А у меня кудрявые волосы и теперь я даже хвост заплести не могу. . И выглядит ужасно.. . Раньше я укладку делала и смотрелось супер, а теперь капец! Короче если будешь делать, то иди к провереному мастеру!
Потом поняла что лесенку мне так и не сделали!