На
Наташа

хочу так подстричься

сначало так

а потом если понравится так

но у меня волосы пушатся.... значит не пойдет?? ? я просто выпрямляю волосв и не пушатся.... если мн ев парикмахерской так сделают... то как за ними ухаживать?? ? если выпрмялять они такую же форму сохранят как и в парикмахерской делали?? ? только я боюсь что если буду голову мыть но она испортится....

Алия

у меня была похожая прическа, это ужасно каждый день выпрямлять, а волосы так быстро портятся, лучше не пробуй)

Ле
Лена

ужасна зачем портять себе волосы

Ру
Рус

Не стригись так!! ! Я уверенна, когда ты станешь старше, то будешь жалеть, что сделала такую прическу, ведь волосы примут другую форму, а их уже потом трудно вернуть! и это ужасно и не актуально!

Ольга

из за влаги выпремляй не выпремляй они снова примут свою естественную форму. надо купить масла, гели анти-пуш ап, и всякие другие, чтобы причёска держалась. тебе надо научиться самой укладывать причёску
а вот если волосы вьются, то лучше такие стрижки не делать, это катастрофа точно будет.

Ви

Не знаю, такая прическа уже не актуальна. Не издевайся над собой, и не ходи с занавесками вместо волос. Такую прическу надо было делать, в 2008-2009, тогда бы тебя поняли) а щас... не надо.