Кирилл

что мне изменить в себе???

Jasur Umarov

Выражение лица и манеру фоткаться, о, Вы, дети Контакта-ну инкубатор же, ну чесслово....

Анна Разоренова

и убрать понты

Юлия

перестать делать подобные фотографии

Владимир Комаров

угол головы при фотографировании...

Александра

МОЗГИ ...Смотри и сама выбирай что и как ...

Людмила Изюмская

Перестань на фотках тыкать "рога дьявола". Сглаза боишся что ли?

Ху
Хуй

Цвет волос и быть проще.

Лена Олейник

Смыть краску. Убрать дырку в носу, и красавица!:)

Nurik Isakov

добавлю к ответу Антон Шульженко: И цвет волос сменить!!!!

Са
Сашка

Отказаться от пошлых жестов.

Владимир Гогонов

Ты очень милая! Правда! я даже не знаю! Ном не кажется если ты покрасишься в каштановый цвет и будешь выравнивать волосы (может даже отстрижешь ровную челку) будет очень круто!

Екатерина Приходько

Не слушай их, половина гадостей наговорит, половина скажет будь собой. Я бы цвет волос выровняла, более кремовый сделала, по эксперементируй с прическами высокий хвост, косички разные и с макияжем тоже. На первой фотке отличный цвет, слелай такой

Анастасия Лебедева

покрасить волосы в один цвет и желательно в светло русый, тебе не идет ни белый ни черный, каряво смотрится, а так все норм

Ан
Андрей

Правильный макияж и покрась волосы в рыжий цвет.