Леночка Шенина

Что бы изменили в ней? Почему?

Валентин

Прическа. Мне кажется, что если сделать их покороче и завить, она будет выглядеть лучше.

Александр Наумов

стандартная одежда, сейчас все так ходят . не интересно, я бы не подошел познакомиться .

Дарья Маренкова

убрать этот ужасный хвостик. Он реально ужасен.
Пойдет то что сейчас в моде, но лучше более менее длинные волосы, можно даже челочку попробовать.
Сделать волосы попышнее. А так леди в принципе приятная.

Дмитрий Дмитров

Толстовку. Она её полнит

Ал
Александр

Челку сделала бы

Дмитрий Желобецкий

Лицо, одежду.
Просто не нравится.

Сергей Иванов

стиль.
ей нужно одеваться модно) )
одеваться женственно, а не всякие свитера.. )

Cергей Петров

ой да не слушай их! ) они дали советы не на каждый день.. . каждый раз нельзя завивать волосы они выпадать будут, и химию если сделать вообще без волос остаться можно. Ты выглядишь очень практично и красиво, очень приятна на глаз. одежда повседневная нельзя же каждый раз ходить как при параде ты очень красивая!!!! *)))

Мстислав Лыкович

Ничего! Всё классно *_*

Олег Панк

Вполне симпатичная девушка, но бесформенный свитер я бы все же оставила для хождения по дому, или для занятия спортом

Алексей Нелипа

Вкус оставляет желать лучшего. Позорная кофта.

Ольга Маширова

убрать этот свитер, распустить волосы, поменять выражение лица

Екатерина Сухова

Отфотошопил грудь

Наташа Разумова

Поменять прическу на женственную стрижку, надеть женственное (но не вульгарное) платье и туфельки классического фасона. У девушки очень интеллигентное лицо, поэтому ей не подойдут кислотные цвета и отвязные фасоны. Можно попробовать стиль Лизы Боярской.