Ва
Валерия

Если бы вам сейчас предложили бы вернуться в прошлое-именно своё прошлое- вы бы изменили бы что-то?

Ел
Елена

Много чего изменил. А что именно тут не хватит букв xD

На
Настя

Я бы никогда не позволил бы себе любить женщин!! Эта любовь разрушила всю мою жизнь!

Ольга

Ничего не изменила бы. У меня всё так здорово. Самой себе можно завидовать))))

Ол
Ольга

Не думаю, это вопрос в первую очередь, кармический = не отработала бы там, пришлось отработать позже, каждому суждено пройти через определенные испытания, чтобы приобрести опыт и стать немного другим. 2) все мы винтики шурупчики в механизме судьбы, и если б я что-то изменила там, может быть сейчас меня уже и не было. = не известно как отмена какой-то ошибки или решения в прошлом может повлиять на ситуацию и жизнь в целом в настоящем. 3) на самом деле по статистике спустя года люди жалеют о том что чего то не сделали, чем сделали, а если так, то действовать нужно Сегодня и думать Настоящим).

Виктория

не факт что будет ещё хуже)))

Валерия

Учился бы с бОльшим усердием.

Ди
Дина

Все оставила бы как есть. Каждый момент.

Светлана

не.. спасибо. .
всё устраивает..

Маша

да и многое из-за нерешительности

Гу
Гульфия

С удовольствием, и много чего!: -(

Ви
Виктория

вернулся бы лет в восемь.. и застрелился бы н****)))