(((((Кошка )))))

как вернуть девушку если она узнала об измене? но прошло уже больше года и все не могу вернуть.

Елена Бедарева

Смотри по её действиям и отношению к тебе... Есть ли ещё смысл её возвращать? Просто есть те девушки, которые НИКОГДА не простят измены

Вадим Климов

раньше надо было думать, ага=)

Светлана Королькова

И не вернешь! Просто сделай выводы и иди дальше без неё!Она тебя не простит!

Екатерина Зозуля

такое не забывается
доверие к тебе потеряно навечно

Наталья Наталья

Пожалуй соглашусь с "ыыыыы" 🙂 Действительно ОЧЕНЬ больно, когда подводит человек, которому веришь. Есть над чем задуматься.. . НО, Жизнь не стоит на месте 😉

Наталья Миронова

А как вернуть доверие к тебе? Думать надо головой, а не одним местом... Оставь ее в покое.... живи дальше! Удачи!

Светлана Бадреева

видать очень сильно ты её обидел?

Ирина

Бля все такие умные и у всех один совет живи дальше!!!! Некоторые девушки даже поцелуй считают изменой!!!! Что поделать извечный вопрос, но ребят вот если подумать не всем удается все осознать сразу и только после моря проб и ошибок к нам приходит понимание того что счастье было рядом и само просилось в руки!!!! Не печальтесь если вы реально сейчас задаете такой вопрос то это говорит только о том что люди какими бы небыли сволочами могут меняться, могут и раскаиваются в содеянном !!!От сумы до тюрьмы не зарекайтесь каждый может быть в таком положении, от каждого яда есть противоядие а если бы не было зла то как бы мы узнали что такое добро! Все имеет точку отсчета поэтому ребят не переживайте и ищите ее, тогда вам удастся перевернуть мир и доказать своей любимой что она единственная и она поверит не сразу но поверит буд те сдержанными и не назойливыми доказывайте свое не словами а действиями и вы получите свой долгожданный шанс!!!! Всем добра и удачи а написать живи дальше это не совет а безысходность!!!!

Сергей Бондаренко

ну ты еще лет10-15 подожди. . может вернется..