Зу
Зульфия

можно ли вернуть какие-то отношения, или прошлое должно оставаться в прошлом?

Аня Смогоржевская

Можно, но не нужно. Если вернуть отношения, такими как раньше, они все равно не будут, они будут уже ДРУГИЕ. И эти другие отношения скорее всего будут еще хуже, чем были до этого.

Gad Hax-Hax

вернуть нельзя.
можно построить с нуля.

Геннадий

лучше прошлое оставить в прошлом... какб было всё равно уже не будет. .

Василий Нестеров

А это нужно?
Я уже убедилась, что это ни к чему хорошему не приводит

Ольга Баранова

тут все индивидуально.. и смотря какое далекое прошлое

Анастасия Владимировна

Прошлое - это поезд, но он уже ушел.

Будущее - это обыкновенная мечта,

....но еще не известно, сбудется ли она.

Настоящее - это подарок жизни.

....Поэтому нужно жить настоящим,

с надеждой на будущее -- и с опытом прошлого.. .

**

Рано или поздно.. .
Каждый встречает того человека:

С которым будет хорошо.. .
Уютно и Спокойно.. .

И тогда не важно:
Какой цвет глаз.. . Рост.. .

Важно совсем другое:

Какое место Ты занимаешь в жизни – этого человека.. .

**

Любимый человек может ворваться в твою жизнь неожиданно. . внезапно. . стремительно. . просто взять и появиться из ниоткуда. .

и неважно. . ждал ты этого или, наоборот, выстраивал себе стены, чтобы оградиться
от этих сильнейших чувств. .
Он найдёт лазейку, как лучик солнца в стене или же твои стены сами рухнут…
И когда этот человек появляется. .
ты просто понимаешь, что ЭТО ТВОЁ,
он светится. . а ты начинаешь чувствовать
его присутствие везде!

L7
Loki 75

не стоит никогда возвращать прошлое, сами потом будете жалеть!

Александр

Если вам дорого это прошлое, то можно рискнуть.

Elena Elena

Зачем возвращать отношения? Человека всё равно уже не переделаешь....

Елена Нарольская

Самое приятно в отношениях это начало)) ) а после разрывы ты такого кайфа вернув отношения не получишь)))) ) Ни чего нового все предсказуемо и все равно до добра не доведет))))

Александр Котик

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Джоли Drakon

первые две четыре неделю все будет отлично. потом вернутся старые проблемы в придачу к новым (