Игорь Гоцман

как изменить своё прошлое, уже случившиеся события. очень нужно вернуться в прошлое пожалуйста помогите

Андрей Гусев

Изучайте астрологию. В гороскопах отражается всё.., и прошлое (ещё до рождения) , и будущее (после смерти) .
Тем более что её всё-равно признают как науку (в 30-х годах XXI века).

Ма
Марина

в прошлое всем нужно, да только еще не придумали как.

Дм
Дмитрий

Почему мы не живем сегодняшним днем? Думаю, ничего бы не изменилось, если бы Вы вернулись в прошлое, Вы бы все равно повторили бы ошибку. Посмотрите сериал про Вольфа Мессинга, поразмышляйте. Старайтесь впредь не делать глупостей, чтобы не искать путь в прошлое. Поверьте, несданный урок повторится, но в более жестком виде, вот к этому готовьтесь, а в прошлое лезть уже нет никакого смысла, а если Вы урок серьезно проработали и осознали, то он может Вам уже и не понадобится.

Natalia Peksheva

Вы станете другой и не заметите, что уже были там и меняли.. . :)) здесь такое эхо.. . к тому же существует только равновесное (или квазиравновесное...) , при любом раскладе с плюсами выползут и неожиданные минусы для баланУ.. . радуйтесь тому, что есть (вы уже меняли :D)

Наиль Садреев

вы в спихбольнице? еще не придумали машину времени! только в мыслях! и при хорошей памяти и воображении!

Vasiya Kurganov

Мне тоже нужно. Если найдёте способ, поделитесь пожалуйста со мной.

Антон Винокуров

не вы одна мучаетесь (((

Степан

Клайс Джоул "Посланник", как один из вариантов...