Дима Маркелов

Если бы представилась возможность, то в каком веке вы хотели бы жить?

Имран Кхан

В девятнадцатом.

Анатолий Алексеев

В прошлом веке.

Azizjon

и в этом хорошо, но не здесь (не на территории моего проживания))) ) может быть тогда хотел бы жить в будущем, когда "дураки и дороги" из России исчезнут...

Николай Васев

Скорее в своем, меня все устраивает)

Людмила Нестерова

там, где нибудь в 40-х до н. е. , где всё просто без государства, чиновников и прочих вымогателей

Elena Mamayeva

в будущем

Юлия Симбиркина

В каменном.