Роман Пушкин

Какое еще вы хотели бы получить образование, если бы представилась возможность?

Игорь Глазунов

То, от которого когда-то отказалась...

Алексей Ахапкин

Второе высшее, юридическое.

Саид Махмадов

Я получила всё сполна, а теперь продолжаю совершенствоваться, чему нет предела.

Александр Чичёв

Оказание экстренной медицинской помощи. Очень актуально. От врачей не дождешься, а уже прецеденты были, что нужно было что-то делать немедленно. Хорошо, есть к кому обратиться. Да и вообще, что-то тянет меня на милосердие ))

Ле
Лерока

медицинское ..

Светлана

первое высшее у меня экономическое.

хотелось бы получить юридическое еще. на ин. яз еще хочу поступить, т. к. закончила школу с англ. уклоном и не хочется терять эти знания, более того, развить их жажду.
можно еще на психолога отучиться. эту вышку можно параллельно с ин. язом получить, сразу с двумя вузами я бы справилась. а вот юридическое исключительно отдельно получать буду.
но на все нужны деньги) так что, повременить с этим решили.

Просто Толик

Юридическое