Иринка Музыка

Какое я получу образование?

Добрый вечер!
Если я отучусь в юридическом колледже, то какое получу образование (средне профессиональное, среднее общее и т. д) ? И возможно ли после окончания колледжа поступить в университет (если они сотрудничают)?

Фаррух Юлдашев

Средне профессиональное. Да, возможно.
Сотрудничество колледжа с вузом означает для вас льготное поступление в вуз (вне общего конкурса) , а не возможность в принципе.

Маргарита Молотковец

Среднее профессиональное образование. Среднее общее получают по окончании 11 классов общеобразовательной школы. Возможно поступить в университет, в любой, не только в тот, с которым колледж сотрудничает.

Pavel Simindeyev

Ну ты, блиннн, даешь.... Учишся неизвестно где и непонятно зачем.... блондинка!