Нинуля Нина

Жизнь течет так быстро, годы пролетают...

Ресурсы ограничены,
Желаний - море.. .
Как успеть максимум, не ошибаясь в целях?
Как делать дело, не забывая о душе?

Татьяна Жукова

о дУше?
не стоит забывать
остальное - суета и тлен

Надежда Щелкунова

Вопрос скорее заложен не в выше перечисленных высказываниях, а в намериниях т. е.
ресурсы-безграничны!
желание- движение
делай максимум и ещё больше 😉
делай любимые дела и душа будет спокойна )
таким образом я ответил на ваш вопрос 😉

Наталья Шатохина

Работать, набираться драгоценного опыта, умело применять его.
А душа, если она есть, то никуда не пропадет.

Катя Вотчал

если ты мудрый,
почему до сих пор желаний море....

Елена Прорубникова

Я точно не спонсор... остального у тебя море.... спешка нужна при ловле блох.... Душа-это главное, и она сама не даст тебе забыть о ней, когда ты будешь и в грусти, и в радости, в одиночестве и по жизни в целом..))

Mustafa A

Дааа.... Жизнь, как детская рубашенка.... Коротка, да и та засранная...

Ев
Евгений

Насчет моря желаний это "за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь"), поэтому лучше их ловить по одиночке.
P.s. А вообще живи как хочешь, не нужно принимать за истину вредные известные изречения типа "жизнь дается один раз и нужно прожить ее так чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы". Это реально вредное изречение, оно заставляет людей постоянно себя убивать мыслью что они живут совсем не так как нужно, что жизнь где то там, в красивых загорелых улыбках счастливых людей с белоснежных островов.. и жизнь проносится мимо тебя.
Кроме депрессии это ничего не даст.